SunPower укрепляет свое лидерство в отрасли, наращивает мощность и продляет гарантию на продукт

07.09.2017

На этой неделе компания SunPower, лидер в области солнечных инноваций, заявила о том, что она будет предоставлять на свои солнечные панели лучшую гарантию качества в данной отрасли. Речь идет о полной гарантии.
Новая гарантия делает солнечные панели SunPower E и X-Series наиболее надежными и  долгосрочными инвестициями в солнечную энергию, для предприятий, домовладельцев и поставщиков коммунальных услуг. Производительность и качество этой продукции гарантируются производителем в течение целых 25 лет, с учетом таких факторов, как экстремальные погодные условия, широкий диапазон температур, старение панелей и так далее.
Благодаря самым низким показателям снижения мощности,  панели SunPower способны произвести больше электроэнергии и, следовательно, обеспечить большую экономию, с течением времени.
Гарантированная эффективность в течение 25 лет
Поскольку солнечные панели SunPower созданы лучшими специалистами для надежной работы в течение десятилетий, компания-производитель в настоящее время гарантирует не менее 98 % их мощности в течение первого года работы.  Далее в течение 24 лет работы максимальная скорость деградации производительности составит лишь 0,25 % каждый год.
 Производитель SunPower гарантирует
Производитель SunPower гарантирует, что его солнечные модули способны обеспечить на 12% больше мощности, через 25 лет их работы, чем обычные панели, других производителей.
Такой режим приведет к беспрецедентному 92-процентному уровню мощности за все 25 лет эксплуатации. Сравним показатели: обычные солнечные батареи гарантируют только 80 % спустя 25 лет работы.
SunPower первым, в 2012 году ввел первую в отрасли 25-летнюю комбинированную мощность, и предоставил гарантию на продукт. Он и сейчас продолжает поддерживать высокую мощность, надежность и ценность своих продуктов.
«Мы считаем, что лучшая гарантия начинается с наличия лучшего продукта. Наши проверенные результаты подтверждены результатами наших клиентов, а также обширными полевыми испытаниями в широком диапазоне реальных условий. Они значительно превосходят традиционные отраслевые спецификации. Гарантия SunPower на продукцию этого производителя дает клиентам уверенность и спокойствие, когда они выбирают для себя именно солнечные батареи SunPower», - сказал Том Вернер, президент и главный исполнительный директор компании SunPower.
Выберите любого из 1300 авторизированных монтажников, по всему миру
В отличие от обычных гарантий на солнечные панели, которые традиционно покрывают только само оборудование, полная гарантия от SunPower также включает в себя обслуживание, то есть ремонт или замену дефективных деталей, на все панели, установленные одним из 1300 авторизированных монтажников SunPower во многих странах мира.
Покупатели, приобретающие солнечные панели для своих домохозяйств, получают 25-летнюю защиту от производителя, фактически для каждого основного компонента системы SunPower Equinox.
Внедренная в 2016 году система Equinox от SunPower - это первое домашнее солнечное решение, в котором каждый крупный компонент был спроектирован  и произведен одной компанией, для эффективной работы.
Полная гарантия SunPower уже сейчас доступна всем клиентам производителя, на солнечные панеле SunPower E и X-Series.