Уникальный, экологически чистый дом находится в деревне Wordlsey

26.07.2018

Созданный из дерева, впечатляющий экодом в сельской местности выставлен на продажу
Wordsley Eco House, уникальный, экологически чистый дом находится в деревне Wordlsey, Уэст-Мидлендс, Великобритания. Построен он полностью из натуральных материалов, тех, которые подарила людям окружающая природа.
 Экодом Wordsley Eco House
Экодом Wordsley Eco House был возведен не так давно, в 2009 году. Он полностью создан из дерева, и украшен художественными деревянными элементами – балконом из каштана, с видом на сад, а также деревянными балками и колоннами. 
Этот семейный дом имеет три этажа, и может похвастаться достаточно большим, очень красивым садом, а также завораживающим видом на деревню и целых пять церквей. Дополнительными преимуществами экодома можно назвать просторный винный погреб и хорошо оснащенный тренажерный зал. В доме также есть большая гостиная, столовая, четыре спальни, а также кабинет. 
Дом оборудован полами с подогревом, причем в каждой его комнате имеются индивидуальные термостаты. Электроэнергией его частично снабжают современные солнечные панели, размещенные на крыше. 
В саду расположена выложенная кирпичом площадка для барбекю с камином. Здесь также есть небольшой пруд, настил, газон, теплица и гараж на три автомобиля. Будущие владельцы Wordsley Eco House  смогут оценить разнообразие в саду всевозможных растений, кустарников и фруктовых деревьев. Стоимость дома составляет 795 000 фунтов.