Насосы DAB Evotron SOL для солнечных энергоустановок

08.05.2015

Не так давно специалисты компании Evotron SOL  создали уникальный насос циркулярного типа DAB Pumps. Насос предназначен для применения в современных энергоустановках, работающих на энергии солнца, с теплоносителем высоких температур.  Они используют преимущественно в жилых помещениях.
Современные строения, которые обогреваются с помощью энергии солнца, нуждаются в специальных насосах циркуляционного типа, такие способны функционировать с водой, нагретой до предела, нагревают ее солнечные коллекторы. 
Насосы DAB Evotron SOL для солнечных энергоустановок
Насос DAB Evotron SOL идеален для таких условий:
он справляется с водой, нагретой до 140 ° C;
безупречно работает, даже если в нем циркулируют жидкости с содержанием гликоля до 60%;
корпуса насоса покрыт с помощью электрофореза, это дает агрегату предельную устойчивость к воздействию небезопасного гликоля;
насос DAB Pumps просто в монтаже.
Немаловажно, что насос DAB Evotron SOL циркуляционного типа является энергоэффективным агрегатом. Известно, что уже с 1 августа этого года предельный показатель энергоэкономичности EEI снизится до 0,23. Это значение будет относиться непосредственно и к насосам встроенного типа, теплогенераторов и солнечных систем. 
Evotron SOL  представила широкую модельную линейку насосов Evotron SOL, все модели сочетаемы с ERP. Директор по маркетингу этой продукции Адам Фернихоу с полным на то основанием утверждает, что именно насос DAB является идеальным решением для строений, в обеспечении жизнедеятельности которых участвуют солнечные энергоустановки.