EcoHouse: в Вероне - это строительная выставка будущего

11.02.2019

Выставка EcoHouse была запланирована и уже стартовала в Вероне, она пройдет с 7 по 10 февраля 2019 года. Ее можно в полной мере назвать крайне важным событием не только для Италии, но и для всего человечества, ведь здесь предлагаются материалы, технологии и обучение для эко строительства будущего.
EcoHouse в Вероне
Главная цель первого EcoHouse – это преимущественно инновационные материалы и технологии для обеспечения устойчивости и стабильности энергосбережения в строительстве
На EcoHouse широко представлены материалы и технологии будущего, фактически эта выставка-ярмарка является продолжением 11-й выставки Legno & Edilizia , единственной итальянской выставке, специализирующейся на использовании древесины в современном строительстве. Двести экспонентов представят новинки на обширной выставочной площади в 25 000 квадратных метров. 
Среди категорий продуктов: строительные, отопительные и охлаждающие технологии, возобновляемые источники энергии, технологии для комфорта, автоматизация зданий и домашняя автоматизация, энергоэффективность, эко освещение. Ярмарка-выставка EcoHouse крайне богата разноплановыми событиями. На ней также пройдут более 70 встреч, семинаров, конференций. Кроме того, в ее Главном зале № 12 пройдет дополнительная выставка под названием «Эффективность и инновации в строительстве. Идеи инноваций материалов в черте города», ее автор - Legambiente.
Это мероприятие предназначено для дизайнеров, которые хотят знать все о новых технологических и дизайнерских решениях, для строительных подрядчиков, которые хотят увидеть и потрогать то, что предлагает современный рынок, и, наконец, для монтажников и всех, кто занимается строительством, ремонтом и повышением эффективности зданий. Именно поэтому выставка в основном адресована всем, кто трудится в этом секторе, но она также доступна для обычной публики. Вход на выставку бесплатный, достаточно предварительной регистрации.


Вот основные темы:
зеленое строительство, экодома и энерго эффективность зданий: руководящие принципы, практическое применение;
солнечная энергия: применение от бытового до сетей централизованного теплоснабжения и ее технико-экономические оценки;
энергоэффективность, возобновляемые источники энергии и повышение качества воздуха в муниципальном масштабе;
технологические установки биомассы "Cleantech": технологические требования, совместимые с процессом улучшения качества воздуха.

тепловой насос воздух-вода Vitocal 222-S  

Компания Viessmann также представит  на EcoHouse Vitocal 222-S, высокоэффективный, инновационный, реверсивный тепловой насос воздух-вода с разделением. Оснащенный встроенным во внутренний блок 210-литровым чайником, он является идеальным решением для недавно построенных домов на одну семью и небольших жилых помещений. EHPA и Keymark являются двумя важными европейскими брендами, которые подтверждают высокое качество разработки и соответствие европейским стандартам соответственно.