Уникальные шесть рюкзаков, с которыми можно легко заряжать гаджеты

20.11.2018

Никогда не волноваться о такой проблеме, как разряженный телефон, и быть всегда на связи и в сети, помогут уникальные «солнечные» рюкзаки, оборудованные солнечной батареей! Здесь мы расскажем о шести лучших моделях таких рюкзаков. 
солнечные рюкзаки
Рюкзак Voltaic Systems OffGrid,  в 10 Вт, является одним из мощнейших «солнечных» рюкзаков на сегодняшний день. В данную модель встроено сразу два USB-порта, а зарядить гаджет с его помощью можно за тот же промежуток времени, что и с помощью обычной электрической розетки. А еще у счастливого обладателя этого рюкзака появляется возможность «сквозной зарядки». Это означает, что, например, телефон заряжается буквально на ходу, и одновременно заряжается и солнечная панель. 
Батарея модели V44 здесь – это стабильность, достаточная мощность, и отсутствие скачков электрических импульсов. Солнечные панели для подобных рюкзаков создают из етилентетрафторетилена (ETFE). Благодаря этому они способны служить в три раза дольше, чем традиционные элементы. Стоимость  инновационного «солнечного» рюкзака Voltaic Systems OffGrid стартует от 199 долларов. 
Бренд Energizer выпустил рюкзак Power Keep PRO S с батареей PK10K на 10000 mAh и также двумя USB-портами. Кабель micro-USB входит здесь в комплект. Рюкзак этой модели презентуется производителем, как рюкзак для ноутбука. Его можно применять не только в качестве рюкзака, но и в качестве традиционного портфеля, именно поэтому он может стать оптимальным вариантом для бизнесменов, деловых и солидных людей. Цена этой модели стартует от 120 долларов. 
В рюкзак Birksun Solar Backpack от американского бренда Birksun встроены и солнечные батареи, и аккумулятор, именно поэтому он способен зарядить гаджет всего за два часа. Данный рюкзак устойчив к повреждениям и совершенно не пропускает воду. Компания Birksun специализируется на производстве «солнечных» рюкзаков премиум класса, и применяет для их создания самые высококачественные, инновационные материалы. Стоимость «солнечного» рюкзака от Birksun – от 139 долларов. 
Рюкзак Kingsolar можно назвать многофункциональным, ведь он оборудован солнечной панелью на 12 Вт, встроенным зарядным кабелем и двумя USB-портами. Произведен рюкзак этой модели из ткани водонепроницаемой, предельно прочной. Застегивается он металлическими застежками-молниями. С задней стороны здесь имеется секретный карманчик, в котором можно надежно перевозить все наиболее ценное. Стоимость рюкзака Kingsolar стартует от 50 долларов. 
Рюкзак Eceen Hiking создан специально для любителей активного отдых и туристов. Чтобы минимизировать его вес, рюкзак не стали оснащать аккумулятором, гаджеты заряжаются напрямую от солнечной панели. Весит изделие всего лишь 1,3 килограмма. Еще одно достоинство рюкзака – наличие множества карманов, разных размеров, для самых разных гаджетов, устройств и полезных вещей, без которых не обойтись в походе. Произведен рюкзак Eceen из очень плотной ткани, которая не пропускает влагу. Спинка у него анатомическая. Стоимость этой модели составляет 60 долларов. 
Рюкзак, разработанный компанией Vobra, можно успешно применять и в условиях города, и на природе, в качестве туристического. Его оптимальный размер дает возможность перевозить изделие, как ручную кладь, в самолетах. Технику этот рюкзак не только заряжает, но и надежно защищает, за счет мягких вставок. Здесь также достаточно места для документов и иных важных в дороге вещей. 
Солнечные батареи в этом рюкзаке защищены пластиковыми пластинами, поэтому они выдержат и удары об углы, и случайное падение, и даже наезд автомобиля. Кстати, батареи могут быть закреплены в рюкзаке, или нет. Их можно применять отдельно – в автомобиле, палатке, любом ином месте, где нужна электроэнергия. Цена рюкзака этой модели стартует от 65 долларов.